Volver a FAMAE Volver
Dirección
GDB Rafael Mesa Feres
direccion@famae.cl
Subdirección
CRL. Héctor Inostroza Montero
subdireccion@famae.cl
PRYMA
Sr. Gonzalo Alvarado Albornoz
pryma@famae.cl
Unidad de Cuartel
CAP. Alfredo Araya G.
ucuartel@famae.cl
Gerencia Planificación y Control
Sr. Daniel Sandoval Bravo
planificacion@famae.cl
Fiscalía
Sr. Óscar Jara León
fiscalia@famae.cl
Contraloría
Srta. Liliana Díaz Cabello
contraloriainterna@famae.cl
Depto. Servicios Generales
Sr. Javier Libuy Krotz
sgenerales@famae.cl
Depto. de ACRPs
Sra. Karina Vera Cornejo
asuntoscorporativos@famae.cl
Depto. Gestión de Calidad
Sr. Oscar Urzúa Martínez
calidad@famae.cl
Gerencia Personas
Sr. Iván Cabello Antil
personas@famae.cl
Gerencia Ingeniería
CRL. Rodrigo Cartes Gutierrez
ingenieria@famae.cl
Gerencia Finanzas
Sra. Jennifer Malhue Olmos
finanzas@famae.cl
Gerencia/Jefatura Fabril
Sr. Francisco Sandoval García
fabril@famae.cl
Gerencia/Jefatura de Mant. y Sistema de Armas
CRL Alex Hellman Navarrete
mantenimiento@famae.cl
Gerencia Comercial
Vacante
comercial@famae.cl
Gerencia Logística
Sr. Williams Urrutia W.
logistica@famae.cl

La descripción de las funciones obedece al Reglamento Orgánico y de Funcionamiento (ROF) de FAMAE, aprobado por resolución exenta Nº 185 de fecha 15.MAR.2022.

(Última actualización 06/07/2022 )